ScioSense
Produkt-Nr.:
AS3930-BQFT
Hersteller:
Paket:
16-QFN (4x4)
Charge:
-
Beschreibung:
IC RFID READER 110-150KHZ 16QFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.522
$4.522
10
$4.0375
$40.375
25
$3.63356
$90.839
100
$3.31075
$331.075
250
$2.98775
$746.9375
500
$2.6809
$1340.45
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Not For New Designs |
| Supplier Device Package | 16-QFN (4x4) |
| Standards | - |
| Series | - |
| Type | RFID Reader |
| Package / Case | 16-VQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.4V ~ 3.6V |
| Mfr | ScioSense |
| Frequency | 110kHz ~ 150kHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | SPI |
| Base Product Number | AS3930 |