EPCOS - TDK Electronics
Produkt-Nr.:
B57213P0509M301
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ICL 5 OHM 20% 6A 14.5MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.064
$1.064
5
$1.0298
$5.149
10
$0.96425
$9.6425
50
$0.798
$39.9
100
$0.664905
$66.4905
250
$0.648318
$162.0795
500
$0.548568
$274.284
1000
$0.482078
$482.078
5000
$0.432202
$2161.01
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | P13 |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Tolerance | ±20% |
| Approval Agency | - |
| Current - Steady State Max | 6 A |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Package | Bulk |
| R @ 25°C | 5 Ohms |
| Product Status | Active |
| R @ Current | 106 mOhms |
| Diameter | 0.571" (14.50mm) |