EPCOS - TDK Electronics
Produkt-Nr.:
B57464S0259M000
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
NTC THERMISTOR ICL S464/2.5 , M
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.7285
$5.7285
5
$5.5328
$27.664
10
$5.33425
$53.3425
50
$4.14922
$207.461
100
$3.45762
$345.762
250
$3.358858
$839.7145
500
$2.864915
$1432.4575
1000
$2.716724
$2716.724
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | S464 |
| Approval Agency | - |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Tolerance | ±20% |
| Current - Steady State Max | 10 A |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Package | Bulk |
| R @ 25°C | 2.5 Ohms |
| Product Status | Active |
| Diameter | 1.063" (27.00mm) |