EPCOS - TDK Electronics
Produkt-Nr.:
B57464S0400M000
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
THERMISTOR NTC 40OHM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.2225
$6.2225
10
$4.66735
$46.6735
25
$4.14922
$103.7305
50
$3.94155
$197.0775
100
$3.837905
$383.7905
500
$3.215522
$1607.761
1000
$3.00808
$3008.08
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | S464 |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Tolerance | ±20% |
| Approval Agency | CQC, IEC, UL |
| Current - Steady State Max | 4.4 A |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Package | Bulk |
| R @ 25°C | 40 Ohms |
| Product Status | Active |
| R @ Current | 280 mOhms |
| Diameter | 1.063" (27.00mm) |