EPCOS - TDK Electronics
Produkt-Nr.:
B72214P2171K101
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
VARISTOR 270V 6KA DISC 14MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.5985
$0.5985
10
$0.5263
$5.263
25
$0.49438
$12.3595
100
$0.403465
$40.3465
250
$0.374756
$93.689
500
$0.318934
$159.467
1000
$0.255151
$255.151
2500
$0.23123
$578.075
5000
$0.21528
$1076.4
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 243 V |
| Capacitance @ Frequency | 800 pF @ 1 kHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 270 V |
| Varistor Voltage (Max) | 297 V |
| Series | AdvanceD MP |
| Energy | 80J |
| Package / Case | Disc 14mm |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Maximum AC Volts | 175 V |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Maximum DC Volts | 225 V |
| Current - Surge | 6 kA |
| Base Product Number | B72214P |