EPCOS - TDK Electronics
Produkt-Nr.:
B72220P3511K101
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
VARISTOR 820V 10KA DISC 20MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.1755
$2.1755
10
$1.95605
$19.5605
25
$1.84566
$46.1415
100
$1.57244
$157.244
250
$1.47649
$369.1225
500
$1.291924
$645.962
1000
$1.07045
$1070.45
2500
$0.996626
$2491.565
5000
$0.959709
$4798.545
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 738 V |
| Capacitance @ Frequency | 600 pF @ 1 kHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 820 V |
| Varistor Voltage (Max) | 902 V |
| Series | Superior MP |
| Energy | 445J |
| Package / Case | Disc 20mm |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Maximum AC Volts | 510 V |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Maximum DC Volts | 670 V |
| Current - Surge | 10 kA |
| Base Product Number | B72220P |