EPCOS - TDK Electronics
Produkt-Nr.:
B72220S1250K102
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
VARISTOR 39V 2KA DISC 20MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.2135
$2.2135
10
$1.9874
$19.874
25
$1.87492
$46.873
100
$1.597615
$159.7615
250
$1.500088
$375.022
500
$1.312577
$656.2885
1000
$1.08756
$1087.56
2500
$1.012558
$2531.395
5000
$0.975052
$4875.26
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 35.1 V |
| Capacitance @ Frequency | 11100 pF @ 1 kHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 39 V |
| Varistor Voltage (Max) | 42.9 V |
| Series | Automotive, AEC-Q200 |
| Energy | 22J |
| Package / Case | Disc 20mm |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Maximum AC Volts | 25 V |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Maximum DC Volts | 28 V |
| Current - Surge | 2 kA |
| Base Product Number | B72220S |