EPCOS - TDK Electronics
Produkt-Nr.:
B72240B0551K001
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
VARISTOR 910V 40KA ENCASED DISC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$32.8225
$32.8225
10
$30.2727
$302.727
25
$28.9123
$722.8075
100
$25.85083
$2585.083
250
$24.660366
$6165.0915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 819 V |
| Capacitance @ Frequency | 1400 pF @ 1 kHz |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 910 V |
| Varistor Voltage (Max) | 1.001 kV |
| Series | HighE |
| Energy | 960J |
| Package / Case | Module |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Maximum AC Volts | 550 V |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Maximum DC Volts | 745 V |
| Current - Surge | 40 kA |
| Base Product Number | B72240B |