EPCOS - TDK Electronics
Produkt-Nr.:
B72250L0251K102
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
VARISTOR 390V 75KA DISC 57MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 351 V |
| Capacitance @ Frequency | 5600 pF @ 1 kHz |
| Mounting Type | Bolt Mount |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 390 V |
| Varistor Voltage (Max) | 429 V |
| Series | HighE, LS50 |
| Energy | 800J |
| Package / Case | Disc 57mm |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Maximum AC Volts | 250 V |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Maximum DC Volts | 320 V |
| Current - Surge | 75 kA |
| Base Product Number | B72250L |