International Rectifier
Produkt-Nr.:
IR2175PBF
Hersteller:
Paket:
8-DIP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT SENSE 0.5% 8DIP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
156
$1.824
$284.544
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | 20mA |
| Sensing Method | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-DIP |
| Series | - |
| Function | Current Sense |
| Accuracy | ±0.5% |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Mfr | International Rectifier |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 9.5V ~ 20V |
| Base Product Number | IR2175 |