International Rectifier
Produkt-Nr.:
IR22771SPBF
Hersteller:
Paket:
16-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT SENSE 16SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
53
$5.472
$290.016
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | - |
| Sensing Method | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Series | - |
| Function | Current Sense |
| Accuracy | - |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Mfr | International Rectifier |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 8V ~ 20V |
| Base Product Number | IR22771 |