International Rectifier
Produkt-Nr.:
IR3831MTRPBF
Hersteller:
Paket:
PQFN (5x6)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IR3831 - SYNCHRONOUS BUCK REGULA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Series | SupIRBuck® |
| Applications | Converter, DDR |
| Package / Case | 15-PowerVQFN |
| Voltage - Output | 0.6V ~ 14.4V |
| Mfr | International Rectifier |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | PQFN (5x6) |
| Voltage - Input | 1.5V ~ 16V |
| Number of Outputs | 1 |