International Rectifier
Produkt-Nr.:
IR3832WMTRPBF
Hersteller:
Paket:
15-PQFN (5x6)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
HIGHLY INTEGRATED 4A SUPIRBUCK T
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
176
$1.6245
$285.912
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Series | - |
| Applications | Converter, DDR |
| Package / Case | 15-PowerVQFN |
| Voltage - Output | 0.6V ~ 14.4V |
| Mfr | International Rectifier |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 15-PQFN (5x6) |
| Voltage - Input | 1.5V ~ 16V |
| Number of Outputs | 1 |