TDK Corporation
Produkt-Nr.:
MPZ1005D330ETD25
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FERRITE BEAD 33 OHM 0402 1LN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.2565
$0.2565
10
$0.2033
$2.033
25
$0.16796
$4.199
50
$0.14497
$7.2485
100
$0.130435
$13.0435
250
$0.110124
$27.531
500
$0.098515
$49.2575
1000
$0.084037
$84.037
5000
$0.078242
$391.21
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 180mOhm |
| Impedance @ Frequency | 33 Ohms @ 100 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Height (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MPZ-E |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Number of Lines | 1 |
| Current Rating (Max) | 800mA |
| Mfr | TDK Corporation |
| Filter Type | Power Line |
| Package | Tape & Reel (TR) |