MR1000BWA
E-Switch
Produkt-Nr.:
MR1000BWA
Hersteller:
E-Switch
Beschreibung:
SENSOR SWITCH SPST-NO 0.5A 10V
Auf Lager : 467
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
  • 1
Benutzer handbuch
Operating Temperature -
Must Release 28.00mm
Must Operate 25.00mm