Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
NNCD6.8RL-T1-A
Hersteller:
Paket:
5-Super Mini Mold
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TVS DIODE 3.5VWM 5-SUPER MINI
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1352
$0.209
$282.568
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | - |
| Applications | General Purpose |
| Capacitance @ Frequency | 10pF @ 1MHz |
| Voltage - Breakdown (Min) | 6.2V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Power - Peak Pulse | - |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 5-Super Mini Mold |
| Series | - |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | - |
| Package / Case | 6-SMD (5 Leads), Flat Lead |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 3.5V (Max) |
| Unidirectional Channels | 4 |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Bulk |
| Power Line Protection | No |