NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
NTE15006E
Hersteller:
Paket:
2-SIP
Charge:
-
Beschreibung:
IC CIRCUIT PROTECTOR 2SIP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
10
$0.6365
$6.365
20
$0.6042
$12.084
30
$0.57285
$17.1855
40
$0.54055
$21.622
50
$0.5282
$26.41
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Current - Output | 600mA |
| Sensing Method | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 2-SIP |
| Series | - |
| Function | Circuit Protector |
| Accuracy | - |
| Package / Case | 2-SIP |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Package | Bag |
| Voltage - Input | 50V |
| Base Product Number | NTE15006 |