S100X150VHC
Panduit Corp
Produkt-Nr.:
S100X150VHC
Hersteller:
Panduit Corp
Beschreibung:
LABEL SELF LAMINATNG 1"X1.5" RED
Auf Lager : 8
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
  • 1
Benutzer handbuch
Operating Temperature -46°C ~ 107°C
Series PanTher™, P1™
Label Size 1.00" x 1.50" (25.4mm x 38.1mm)