S100X220FAL
Panduit Corp
Produkt-Nr.:
S100X220FAL
Beschreibung:
LABEL SELF LAMINATNG 1"X2.2" WHT
Auf Lager : 1000
Ext-Preis
  • 1000
Benutzer handbuch
Operating Temperature -40°C ~ 80°C
Series -
Label Size 1.00" x 2.20" (25.40mm x 55.88mm)