Sensata-Cynergy3
Produkt-Nr.:
SC-TC-TC
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
THERMOCOUPLE ISOLATOR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | 0°C ~ 55°C |
| Input Type | - |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Output Range | 4 ~ 20mA, 0 ~ 10V |
| Output Type | Current, Voltage |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Obsolete |
| Series | - |
| Type | Signal Conditioner |
| Voltage - Supply | 12 ~ 32VAC, 12 ~ 36VDC |
| Input Range (Additional) | - |
| Mfr | Sensata-Cynergy3 |
| Isolation | 1000V |
| Features | - |
| Input Range (Current, Voltage) | - |
| Package | Bulk |