Sensata-Cynergy3
Produkt-Nr.:
SC420I
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ISOLATOR LOOP PWR DIN MNT 1KV IS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -15°C ~ 70°C |
| Input Type | Current |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Output Range | 0 ~ 20mA |
| Output Type | Current |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Obsolete |
| Series | SC420I |
| Type | Passive Isolator |
| Voltage - Supply | Loop Powered |
| Input Range (Additional) | - |
| Mfr | Sensata-Cynergy3 |
| Isolation | 1000V |
| Features | - |
| Input Range (Current, Voltage) | 0 ~ 20mA |
| Package | Bulk |