Skyworks Solutions Inc.
Produkt-Nr.:
SC00680912
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CAP SILICON 6.8PF 20% 100V SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
100
$1.14323
$114.323
300
$1.0735
$322.05
500
$0.939322
$469.661
1000
$0.805125
$805.125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 200°C |
| Applications | High Temperature |
| Tolerance | ±20% |
| Size / Dimension | 0.012" L x 0.012" W (0.30mm x 0.30mm) |
| Voltage - Breakdown | 100 V |
| Product Status | Active |
| Series | SC |
| Package / Case | Nonstandard Chip |
| ESL (Equivalent Series Inductance) | - |
| Mfr | Skyworks Solutions Inc. |
| Capacitance | 6.8 pF |
| Features | High Reliability |
| Height | 0.006" (0.15mm) |
| Package | Bulk |