Skyworks Solutions Inc.
Produkt-Nr.:
SC00821518
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CAP SILICON 8.2PF 20% 100V SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
100
$1.187785
$118.7785
300
$1.1153
$334.59
500
$0.975878
$487.939
1000
$0.836475
$836.475
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 200°C |
| Applications | High Temperature |
| Tolerance | ±20% |
| Size / Dimension | 0.018" L x 0.018" W (0.46mm x 0.46mm) |
| Voltage - Breakdown | 100 V |
| Product Status | Active |
| Series | SC |
| Package / Case | Nonstandard Chip |
| ESL (Equivalent Series Inductance) | - |
| Mfr | Skyworks Solutions Inc. |
| Capacitance | 8.2 pF |
| Features | High Reliability |
| Height | 0.006" (0.15mm) |
| Package | Bulk |