Sruite Electronic Technology (US)
Produkt-Nr.:
SCZ2R7107
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 100F -20% +80% 2.7V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
5
$6.916
$34.58
50
$5.985
$299.25
100
$5.13
$513
500
$4.6075
$2303.75
1000
$4.066
$4066
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 1.772" (45.00mm) |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.772" L x 0.866" W (45.00mm x 22.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 8mOhm @ 1kHz |
| Series | SCZ |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Sruite Electronic Technology (US) |
| Capacitance | 100 F |
| Package | Bulk |