Sruite Electronic Technology (US)
Produkt-Nr.:
SCZ2R7306
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 30F -20% +80% 2.7V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
5
$2.1185
$10.5925
10
$1.9475
$19.475
100
$1.8335
$183.35
500
$1.767
$883.5
1000
$1.691
$1691
2500
$1.5675
$3918.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 1.181" (30.00mm) |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.181" L x 0.630" W (30.00mm x 16.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 20mOhm @ 1kHz |
| Series | SCZ |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Sruite Electronic Technology (US) |
| Capacitance | 30 F |
| Package | Bulk |