Sensirion AG
Produkt-Nr.:
STC31-R5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CO2 THERMAL CONDUCTIVITY SENSOR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Accuracy | ±0.5% |
| Type | Carbon Dioxide (CO2) |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Output | I²C |
| Mfr | Sensirion AG |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - Supply | 5mA |
| Product Status | Active |