Vishay Sprague
Produkt-Nr.:
STE400-100T4MI
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 400UF 20% 100V AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$125.6755
$125.6755
10
$119.17465
$1191.7465
50
$112.67399
$5633.6995
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | T4 |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 100 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.406" Dia x 1.062" L (10.31mm x 26.97mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 700mOhm |
| Series | SuperTan®, Extended STE |
| Type | Hermetically Sealed |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | Vishay Sprague |
| Capacitance | 400 µF |
| Features | Wet Tantalum |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |