STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STEVAL-ILL066V2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EVAL BOARD FOR STLUX385A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$142.5
$142.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 200V |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Features | Dimmable |
| Utilized IC / Part | STLUX385A |
| Package | Bulk |
| Current - Output / Channel | 1A |
| Product Status | Active |
| Voltage - Input | 90 ~ 265 VAC |
| Base Product Number | STEVAL |