Orbel Corporation
Producto No:
093S093-024000
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
GASKET FABRIC FOAM SQUARE 0.093"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.346
$6.346
10
$5.73515
$57.3515
25
$5.4682
$136.705
100
$4.748005
$474.8005
250
$4.534616
$1133.654
500
$4.134476
$2067.238
1000
$3.601004
$3601.004
2500
$3.467633
$8669.0825
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Square |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Copper Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | ULTRAFLEX™ CONDUCTIVE FOAM |
| Type | Fabric Over Foam |
| Length | 24.000" (609.60mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Orbel Corporation |
| Plating | Nickel |
| Height | 0.093" (2.36mm) |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Adhesive |
| Width | 0.093" (2.36mm) |