Ohmite
Producto No:
JR1206X40E
Fabricante:
Paquete:
1206
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
1206 40 AMP JUMPER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.5415
$0.5415
10
$0.3838
$3.838
25
$0.29944
$7.486
50
$0.25327
$12.6635
100
$0.199595
$19.9595
250
$0.168872
$42.218
500
$0.138168
$69.084
1000
$0.107464
$107.464
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Composition | Metal Element |
| Height - Seated (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Tolerance | Jumper |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Temperature Coefficient | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 1206 |
| Resistance | 0 Ohms |
| Series | JR |
| Power (Watts) | - |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Ohmite |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |