Ohmite
Producto No:
KDV04DR330ET
Fabricante:
Paquete:
0402
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
RES 0.33 OHM 0.5% 1/8W 0402
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.551
$0.551
10
$0.4237
$4.237
25
$0.32224
$8.056
50
$0.2394
$11.97
100
$0.178125
$17.8125
250
$0.150442
$37.6105
500
$0.128953
$64.4765
1000
$0.098249
$98.249
5000
$0.082897
$414.485
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 155°C |
| Composition | Metal Film |
| Height - Seated (Max) | 0.016" (0.40mm) |
| Tolerance | ±0.5% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Temperature Coefficient | ±50ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 0402 |
| Ratings | - |
| Resistance | 330 mOhms |
| Series | KDV |
| Power (Watts) | 0.125W, 1/8W |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Ohmite |
| Features | Current Sense |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |