Ohmite
Producto No:
KDV04FR560ET
Fabricante:
Paquete:
0402
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
RES 0.56 OHM 1% 1/8W 0402
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.4275
$0.4275
10
$0.3059
$3.059
25
$0.22648
$5.662
50
$0.16682
$8.341
100
$0.122455
$12.2455
250
$0.101194
$25.2985
500
$0.083429
$41.7145
1000
$0.060354
$60.354
5000
$0.050588
$252.94
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 155°C |
| Composition | Metal Film |
| Height - Seated (Max) | 0.016" (0.40mm) |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Temperature Coefficient | ±50ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 0402 |
| Ratings | - |
| Resistance | 560 mOhms |
| Series | KDV |
| Power (Watts) | 0.125W, 1/8W |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Ohmite |
| Features | Current Sense |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |