NHN0.75BK50
Techflex
Producto No:
NHN0.75BK50
Descripción:
EXPAND SLEEVE 3/4" X 50' BLACK
En stock : 17
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Operating Temperature -60°C ~ 150°C
Type Sleeve
Length 50.00' (15.24m)
Diameter - Inside, Non-Expanded 0.750" (19.05mm)
Diameter - Inside, Expanded 1.000" (25.40mm)
Wall Thickness 0.050" (1.27mm)