NXN0.50GN25
Techflex
Producto No:
NXN0.50GN25
Descripción:
EXPAND SLEEVE 1/2" X 25' GREEN
En stock : 1
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Operating Temperature -60°C ~ 220°C
Type Sleeve
Length 25.00' (7.62m)
Diameter - Inside, Non-Expanded 0.500" (12.70mm)
Diameter - Inside, Expanded 0.625" (15.88mm)
Wall Thickness 0.016" (0.40mm)