National Semiconductor
Producto No:
LM4663MTX
Fabricante:
Paquete:
24-TSSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
AUDIO AMPLIFIER, 2 CHANNEL(S)
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
290
$0.988
$286.52
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones |
| Max Output Power x Channels @ Load | 2.1W x 2 @ 4Ohm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-TSSOP |
| Series | Boomer® |
| Type | Class D |
| Package / Case | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | National Semiconductor |
| Features | - |
| Package | Bulk |