NXP Semiconductors
Producto No:
MC33AR6000BGT
Fabricante:
Paquete:
TO-220-5
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
MC33AR6000BGT - Alternator Regul
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
42
$8.3315
$349.923
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Series | - |
| Applications | Automotive Alternator, 3-Phase |
| Package / Case | TO-220-5 |
| Voltage - Supply | 5V ~ 16.5V |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 18mA (Max) |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-220-5 |