NXP Semiconductors
Producto No:
MC34910BAC
Fabricante:
Paquete:
32-LQFP (7x7)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SYSTEM BASIS CHIP, LIN, 1X 5.0V/
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
109
$2.6315
$286.8335
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Series | - |
| Applications | System Basis Chip |
| Package / Case | 32-LQFP |
| Voltage - Supply | 5.5V ~ 18V |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 4.5mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 32-LQFP (7x7) |
| Base Product Number | MC34910 |