MF0710001M4BP0CST0
Songtian Electronics Co., Ltd
Producto No:
MF0710001M4BP0CST0
Descripción:
ICL 10 OHM 20% 1A 7MM
En stock : 1000
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series PS
Approval Agency CQC, UL, VDE
Mfr Songtian Electronics Co., Ltd
Tolerance ±20%
Current - Steady State Max 1 A
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)
Package Box
R @ 25°C 10 Ohms
Product Status Active
Diameter 0.276" (7.00mm)