MF0910002M4BN0CSB0
Songtian Electronics Co., Ltd
Producto No:
MF0910002M4BN0CSB0
Descripción:
ICL 10 OHM 20% 2A 9MM
En stock : 1000
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series PS
Approval Agency CQC, UL, VDE
Mfr Songtian Electronics Co., Ltd
Tolerance ±20%
Current - Steady State Max 2 A
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)
Package Bag
R @ 25°C 10 Ohms
Product Status Active
Diameter 0.354" (9.00mm)