Quest Manufacturing Co.
Producto No:
VPS-1804
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
4' PDU 18 FRONT 120V/15A OUTLETS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$113.525
$113.525
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Connector - AC Output | NEMA 5-15R |
| Housing Material | Aluminum |
| Approval Agency | UL |
| Current - Max | 15A |
| Mounting Type | Bench, Rack, Wall |
| Product Status | Active |
| Series | VAC |
| Type | PDU (Power Distribution Unit) |
| Overload Protection | Circuit Breaker(s) |
| AC Outlets | 18 |
| Cord Length | 15' (4.57m) |
| Energy | - |
| Region Utilized | North America |
| Connector - AC Input | NEMA 5-15P |
| Mfr | Quest Manufacturing Co. |
| Features | - |
| Package | Box |
| Media Lines Protected | - |
| Voltage - Input | 125V |