Quest Manufacturing Co.
Producto No:
VPS-3006
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
6' PDU 30 FRONT 120V/20A OUTLETS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$168.9955
$168.9955
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Connector - AC Output | NEMA 5-20R |
| Housing Material | Aluminum |
| Approval Agency | UL |
| Current - Max | 20A |
| Mounting Type | Bench, Rack, Wall |
| Product Status | Active |
| Series | VAC |
| Type | PDU (Power Distribution Unit) |
| Overload Protection | Circuit Breaker(s) |
| AC Outlets | 30 |
| Cord Length | 15' (4.57m) |
| Energy | - |
| Region Utilized | North America |
| Connector - AC Input | NEMA 5-20P |
| Mfr | Quest Manufacturing Co. |
| Features | - |
| Package | Box |
| Media Lines Protected | - |
| Voltage - Input | 125V |