KYOCERA AVX
Producto No:
W3A41C102M4T2A
Fabricante:
Paquete:
0612 (1632 Metric)
Lote:
-
Descripción:
CAP ARRAY
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.4655
$0.4655
10
$0.3211
$3.211
50
$0.22496
$11.248
100
$0.19285
$19.285
500
$0.144647
$72.3235
1000
$0.122142
$122.142
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Dielectric Material | Ceramic |
| Height - Seated (Max) | 0.053" (1.35mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 100 V |
| Number of Capacitors | 4 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 0612 (1632 Metric) |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | IPC |
| Package / Case | 0612 (1632 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 1000pF |
| Circuit Type | Isolated |
| Package | Tape & Reel (TR) |