356075KFT
TE Connectivity Passive Product
Prodotto No:
356075KFT
Descrizione:
RES 3560 75K 1%
In magazzino : 2000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.047" (1.20mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.457" L x 0.270" W (11.60mm x 6.85mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package -
Resistance 75 kOhms
Series 3560, CGS
Power (Watts) 6W