Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
DBZ12058VZ20172BJ1
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
CAP FEEDTHRU 200PF 17.5KV AXIAL
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -55°C ~ 100°C |
| Insertion Loss | - |
| DC Resistance (DCR) (Max) | - |
| Tolerance | -10%, +20% |
| Voltage - Rated | 7500V (7.5kV) |
| Thread Size | M4 |
| Mounting Type | Bolt Mount |
| Size / Dimension | 0.550" Dia x 2.283" L (13.97mm x 58.00mm) |
| Temperature Coefficient | - |
| Height (Max) | - |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | DBZ |
| Package / Case | Axial - Threaded Terminals |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 200 pF |
| Package | Bulk |
| Current | 4 A |