N80C286-12TR
Advanced Micro Devices
Prodotto No:
N80C286-12TR
Pacchetto:
68-PLCC (24.21x24.21)
Batch:
Scheda tecnica:
Descrizione:
IC MPU 12MHZ 68PLCC
In magazzino : 9000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 14
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Display & Interface Controllers -
Core Processor 80C286
Speed 12MHz
Operating Temperature -40°C ~ 85°C (TA)
Security Features -
USB -
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
Supplier Device Package 68-PLCC (24.21x24.21)
Series -
Package / Case 68-LCC (J-Lead)
Additional Interfaces -
Ethernet -
Number of Cores/Bus Width 1 Core, 16-Bit
RAM Controllers -
Mfr Advanced Micro Devices
Voltage - I/O 5V