TDK Corporation
Prodotto No:
Q5B RID8X7X15H5
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
FERRITE CORE 2 HOLE Q5B
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Tolerance | - |
| Material | Q5B |
| Core Type | Multi-Hole (2) |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | - |
| Series | RID |
| Length | 0.591" (15.00mm) |
| Gap | Ungapped |
| Mfr | TDK Corporation |
| Height | 0.276" (7.00mm) |
| Package | Bulk |
| Initial Permeability (µi) | 100 |
| Width | 0.315" (8.00mm) |
| Finish | - |
| Diameter | - |