Renesas Electronics America Inc
Prodotto No:
821034DNG
Produttore:
Pacchetto:
52-PQFP (14x14)
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC PCM CODEC QUAD MPI 52QFP
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$13.946
$13.946
10
$12.8136
$128.136
25
$12.28274
$307.0685
84
$10.8222
$909.0648
252
$10.291027
$2593.338804
504
$9.627082
$4852.049328
1008
$8.830345
$8900.98776
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Supply, Digital | 4.75V ~ 5.25V |
| Number of ADCs / DACs | 4 / 4 |
| Data Interface | PCM Audio Interface |
| Voltage - Supply, Analog | 4.75V ~ 5.25V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 52-PQFP (14x14) |
| Sigma Delta | No |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Series | - |
| Type | PCM, Filter |
| Package / Case | 52-BQFP |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tray |
| Resolution (Bits) | - |
| Base Product Number | 821034 |