Renesas Electronics America Inc
Prodotto No:
821054PQFG
Produttore:
Pacchetto:
64-PQFP (14x14)
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC PCM CODEC QUAD MPI 64QFP
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$12.0365
$12.0365
10
$11.0599
$110.599
25
$10.60124
$265.031
100
$9.34059
$934.059
250
$8.88212
$2220.53
500
$8.30908
$4154.54
1000
$7.621432
$7621.432
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Supply, Digital | 4.75V ~ 5.25V |
| Number of ADCs / DACs | 4 / 4 |
| Data Interface | PCM Audio Interface |
| Voltage - Supply, Analog | 4.75V ~ 5.25V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 64-PQFP (14x14) |
| Sigma Delta | No |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Series | - |
| Type | PCM, Filter |
| Package / Case | 64-QFP |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tube |
| Resolution (Bits) | - |
| Base Product Number | 821054 |