Intersil
Prodotto No:
84068012A
Produttore:
Pacchetto:
20-CLCC (8.89x8.89)
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC CLOCK GENERATOR 20CLCC
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
9
$35.3685
$318.3165
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Ratio - Input:Output | 1:2 |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-CLCC (8.89x8.89) |
| PLL | No |
| Series | - |
| Input | TTL |
| Type | Clock Generator |
| Package / Case | 20-CLCC |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Output | TTL |
| Mfr | Intersil |
| Divider/Multiplier | Yes/No |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Frequency - Max | 25MHz |