Weidmüller
Prodotto No:
9008340000
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SCREWDRIVER SLOT 0.8X4MM 8.27"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | - |
| Length - Overall | 8.27" (210.0mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Slotted |
| Size | 0.8mm x 4mm |
| Mfr | Weidmüller |
| Features | Chrome Finish, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.077 lb (34.93 g) |
| Length - Blade | 3.94" (100.0mm) |